Статьи

01 февраля 2013

О компании Beckers

 

Являясь ведущим производителем красок в Швеции, по объемам продаж в Скандинавии, компания Бекерс направляет значительные ресурсы на исследования и развитие. Бекерс располагает полным  ассортиментом продукции  для интерьеров и для наружного применения. Продукция предназначена для всех наших клиентов как профессиональных художников и дизайнеров, так и для обычных граждан – краски Беккерс способны решить любую задачу в быту – будь это квартира, загородный дом или производственное помещение, офис и т.д

В помещениях в Хаммарбю, есть хорошо оборудованная лаборатория с большим штатом высокопрофессиональных  подготовленных  специалистов, которые имеют большой опыт в исследованиях и разработках в области красок. Для поддержания высокого уровня компетентности и всеобъемлющей подготовки в различных областях, компания Алкро Бекерс  постоянно отправляет своих специалистов на  технические конференции, международные выставки и семинары. Мы регулярно встречаемся с клиентами и поставщиками, чтобы получить идеи и вдохновение для новых разработок.Beckersтакже работает с ведущими европейскими институтами и университетами в целях углубления и расширения своих знаний.

Alcro-Beckers является пионером в области разработок технологий лакокрасочной продукции, цель которых -  охрана окружающей среды. Это означает, что экологические аспекты данного продукта являются неотъемлемой частью работы компании. Компания специализируется на этих технологиях. Это может относиться к обмену товарами, экологической оценки конечного продукта или адаптации к экологическим стандартам. Постоянно улучшая качество продукции, достигая поставленных целей, следуя модели проекта и повышая экологическую безопасность каждого продукта, компания Бекерс по праву является одним из ведущих мировых брендов лакокрасочной индустрии.

Интерьерные краски Беккерс  обеспечивают высокое качество окрашенной поверхности, отличную укрывистость, удобны в нанесении, а также экологически чистые. Фасадные краски должны обеспечивать адекватную защиту от атмосферных воздействий и поэтому проводятся испытания  в течение длительного времени на открытом воздухе, и часто подвергаются усиленным нагрузкам искусственной внешней среды, ускоряя тем самым процесс тестирования. Испытательный центр расположен в Нюкварне к югу от Стокгольма.

Кроме того, в компании есть профессиональные художники, которые тестируют продукты в традиционной атмосфере с первого тестового образца готовой продукции. Они также проводят большое количество испытаний конкурирующих продуктов и изучают новости  мирового рынка лакокрасочной продукции.

Поделится в соц. сетях: