Статьи

01 февраля 2021

LOBADUR - всегда нужный продукт!

 Системы герметизации на водной основе линии LOBADUR впечатляют широким спектром применения: они подходят для полов с нормальным и интенсивным использованием, для получения матового или глянцевого вида, а также для цветных полов. Грунтовка LOBA проста и безопасна в использовании и отличаются высочайшим качеством. Кроме того, минимизируется склейка кромок. Связующее для шпатлевки LOBA на водной основе впечатляет своими оптимальными адгезионными свойствами, быстрым высыханием и низким расходом: оно на 50% ниже, чем у альтернатив на основе растворителей.

Отделка паркета, экономящая время
До сих пор повторная герметизация многослойного паркета, покрытого УФ-лаком, могла быть достигнута только с помощью трудоемкого и пылеотталкивающего промежуточного шлифования. С помощью грунтовки для контактного клея LOBADUR WS 2K этот этап работы можно полностью исключить при использовании многослойного паркета.
Красивый вид, хорошие свойства
Привлекательный внешний вид покрытых маслом поверхностей подчеркивает теплую натуральность древесины. Именно здесь современные и полностью не содержащие растворителей системы масел и воска, основанные на натуральном сырье LOBA, вступают в свои права. Помимо защиты окружающей среды, продукты серии LOBASOL впечатляют своими превосходными свойствами. Высокая стойкость к истиранию, водо- и грязеотталкивающие свойства, а также отличная химическая стойкость делают продукцию LOBASOL идеальным решением для самых требовательных применений.
Системы с высоким содержанием солей масла
Масла с высоким содержанием твердых частиц содержат 100% твердых веществ и поэтому не содержат растворителей. Они идеально подходят для защиты паркета от воды. После промасливания паркет становится водонепроницаемым, поэтому пятна от воды на паркете больше не являются проблемой. Кроме того, с HS 2K ImpactOilColor, LOBA предлагает продукт для окрашивания паркета маслом. В сочетании с различными морилками для паркета нет никаких ограничений для дизайна.
Масло с твердым воском
Натуральное масло с твердым воском Markant от LOBA представляет собой комбинацию на основе натурального сырья. Здесь также достигается водоотталкивающий эффект паркета. Масло с твердым воском легко наносится и обеспечивает шелковистую и блестящую поверхность. LOBA предлагает бесцветное и окрашенное масло с твердым воском.
Уход за тиком
LOBA также предлагает подходящие средства для чистки и ухода за деревом снаружи. Средство для ухода за тиком Deck & Teak Oil было разработано для смазывания и ухода за тиковым настилом и садовой мебелью из тика. Специальное масло для ухода за деревом обеспечивает оптимальную защиту садовой мебели и террас от солнца, мороза и влаги. Это специальное масло для наружного применения доступно в четырех цветах. LOBA предлагает Deck & Teak Refresh для очистки и освежения поседевшей древесины.
Поделится в соц. сетях: