Статьи

05 мая 2012

Преимущества Sherwin Williams

Американские краски Sherwin Williams являются эксклюзивными материалами, которым аналогов в Европе на сегодня нет. Главные их преимущества – это стабильно высокое качество. исключительная экологичность, и возможность использования их при отделочных работ даже без наличия у пользователя профессиональных навыков.
С этими красками работать просто и легко, при этом они безопасны для здоровье человека. Есть также ряд продуктов, на которые производитель дал пожизненную гарантию.

Современные специальные составы для отделочных работ и строительства – это исключительно химический продукт, а задача разработчиков сделать, так чтобы он стал для человека максимально безопасным. Необходимо отметить, что краскам Sherwin Williams добиться этого удалось на все 100%. Только в линейке данных лакокрасочных изделий есть составы, на которых имеется марка Green Sure - свидетельством самой высокой на сегодня степени экологичности.
Все краски выполнены на основе акрила, который обеспечивает им долговечность, а также высокую прочность и всегда идеальный вид уже окрашенных поверхностей.

По консистенции эти краски более жидкие, чем те к которым мы привыкли. Именно такая фактура дает возможность добиться идеально-качественного покрытия абсолютно любой окрашиваемой поверхности, при отличной укрывистости и адгезии самой краски. При этом гарантировано отсутствие потеков и полос.

Время, которое выделяется краскам Sherwin Williams на высыхание более увеличенное, но на общую продолжительность ремонта это никак не сказывается. Использование данных материалов в помещении создает благоприятный микроклимат, потому что они обладают паропроницаемостью и гигроскопичность покрытия. С помощью таки красок, вы сможете сделать не только оригинальный, красивый и неповторимый интерьер, но и комфортный и безопасный для вас и ваших родных.  

Вся многочисленная продукция Sherwin Williams насчитывает самую широкую цветовую гамму составов, среди которых краски для работ снаружи и внутри здания, большой выбор всевозможных грунтовок, лаков и пропиток.
Поверхности, окрашенные американскими красками, всегда получаются красивыми, при этом они еще и долговечны, легко моются и очищаются, не выцветают со временем, отлично противостоят механическим повреждениям.

Поделится в соц. сетях: